ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



Съемочная группа телеканала «Пятница!» вновь посетила Владимир. Вслед за широко известной «Ревизорро» Еленой Летучей в город приехал новый проверяющий. На этот раз инспекции подвергнутся городские рынки, сетевые магазины с высокой проходимостью и магазины шаговой доступности.

 В ближайшие дни съемочная группа проекта «Магаззино» во главе с ведущим Александром Молочко посетит пять торговых точек, в которых проверит качество обслуживания, соблюдение правил торговли и санитарных норм. Цель проекта «Магаззино» - научить потребителей, какие документы имеет право спрашивать у продавца каждый покупатель, какие нормы хранения должны соблюдаться на прилавках магазинов и рынков, как действовать, если вас обсчитали или обвесили.

 Премьера проекта «Магаззино» состоится в эфире телеканала «Пятница!» в уже 17 октября.

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Общение на сайте
ГородВладимир — исторический город в России, административный центр Владимирской области. Стоит на левом берегу реки Клязьмы в 193 км к северо-востоку от Москвы....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform